На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-26 на главную / новости от 2000-12-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 декабря 2000 г.

ЭОС установила свою систему в Счетной палате РФ

Во вторник, 26 декабря, компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о завершении еще одного проекта, реализованного в государственном учреждении. На сей раз компания внедрила систему документооборота и делопроизводства «Дело» в Счетной палате РФ.

Как рассказала „@“ руководитель отдела маркетинга ЭОС Наталья Рудомазина, право на реализацию данного проекта компания получила после победы в закрытом тендере, проведенном заказчиком летом текущего года. Помимо ЭОС, в конкурсе принимали участие еще около 10 компаний, занимающихся разработкой аналогичных систем.

К реализации проекта ЭОС приступила в сентябре текущего года, а к концу декабря обеспечила автоматизацию 30 рабочих мест в главных подразделениях Счетной палаты, занимающихся непосредственно делопроизводством. Компания также провела соответствующее обучение сотрудников этих отделов.

В следующем году ЭОС планирует «постепенно» внедрить «Дело» во всех подразделения Счетной палаты, однако конкретные сроки начала и завершения этих работ соглашением с заказчиком не оговорены и будут зависеть от многих причин.

Наталья Рудомазина рассказала также, что в внедрением «Дела» ЭОС занималась в качестве субподрядчика проекта по созданию в Счетной палате единой информационной системы. Генеральный подрядчик этого проекта — научно-технический центр (НТЦ) «Современные системы и сети», который в настоящее время продолжает работы по созданию данной системы.

Генеральный директор «Современных систем и сетей» Александр Волков рассказал „@“, что в рамках проекта по созданию информационной системы НТЦ, в частности, занимается поставкой заказчику необходимого оборудования, модернизацией ПО, организацией удаленного доступа к системе, установкой средств защиты информации и т. д. (Более подробно о выполняемых центром работах г-н Волков рассказать отказался, сославшись на конфиденциальность данной информации.)

ЭОС: (095) 209-64-96;

НТЦ «Современные системы и сети»: (095) 202-25-17

 

← ноябрь 2000 19  20  21  22  25  26  27  28  29 январь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!