На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-11 на главную / новости от 2000-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2000 г.

У Oracle появился первый российский партнер по локализациии

В понедельник, 9 октября, фирма «Борлас Ай-Би-Си» объявила о том, что подписала с компанией Oracle соглашение о «поддержке локализации модулей Oracle Applications HRMS и продвижении этих продуктов на рынках СНГ».

Кроме того, «Борлас» объявил о завершении локализации двух модулей этой системы — «Управление персоналом» (Human Resources) и «Зарплата» (Payroll), а также о создании модуля «Табельный учет» (Russian Time Management), разработанного компанией на основе аналогичного оригинального приложения Oracle «с учетом требований российской специфики».

Подписанный договор предусматривает распределение запросов о технической поддержке между компаниями Oracle и «Борлас Ай-Би-Си». (Если возникшая проблема связана с локализацией, запрос будет переадресован в «Борлас».)

Как рассказал „@“ заместитель директора «Борласа» Врам Александрян, в результате подписания этого документа компания получила статус «Сертифицированного партнера Oracle по локализации». (По его словам, в настоящее время «Борлас» — единственная компания в Восточной Европе, имеющая такой статус.)

Г-н Александрян рассказал также, что процесс локализации перечисленных модулей длился более года и происходил во время их внедрения на ММК — Магнитогорском металлургическом комбинате (см. @-daily от 21.08.00).

Так, в июле текущего года на этом предприятии была начата опытно-промышленная эксплуатация локализованного модуля «Управление персоналом», а в августе запущен модуль «Табельный учет». В следующем месяце компания планирует завершить внедрение модуля «Зарплата».

  • «Борлас Ай-Би-Си»: (095) 232-36-53; www.borlas.ru
     В продолжение темы:
    2003-07-25   Внедрение ERP-системы обойдется ММК более чем в 10 млн $

     

    ← сентябрь 2000 5  6  9  10  11  12  13  16  17 ноябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!