На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-20 на главную / новости от 2000-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2000 г.

В российском представительстве Compaq новые люди

Как стало известно „@“, в рамках проходящей в компании Compaq реорганизации (см., например, @-daily от 06.07.00 и 02.02.00) в ее российском представительстве снова произошли некоторые кадровые изменения.

В частности, директором по работе с корпоративными заказчиками московского офиса компании стал Михаил Башелеишвили, недавно перешедший в Compaq из российского представительства IBM, где он занимал должность руководителя отдела компьютерных систем*. Прежде отдел по работе с корпоративными заказчиками российского представительства Compaq возглавлял Дмитрий Кондратьев, который летом текущего года перешел в российское представительство Avaya на должность директора по продажам (см. @-daily от 13.07.00).

Кроме того, на прошлой неделе в Compaq к работе в качестве менеджера по развитию бизнеса (Business Development Manager) приступила Ирина Милушкина, которая до прихода в эту компанию была менеджером по прямым продажам компании Dell Systems. В настоящее время в Dell Systems должность, которую занимала г-жа Милушкина, упразднена в результате происшедшего перераспределения обязанностей менеджеров отдела продаж.

Также по информации „@“, расширился круг обязанностей специалиста российского представительства Compaq по связям с общественностью Елены Крапивиной. Теперь она станет курировать вопросы маркетинга компании, как общего, так и ее продукции.

Кроме того, предполагается, что в ближайшее время у г-жи Крапивиной появится непосредственный подчиненный, который, по всей видимости, возьмет на себя часть возложенных на нее обязанностей.

*В российском представительстве IBM „@“ отказались сообщить, кто стал преемником г-на Башелеишвили в должности руководителя отдела компьютерных систем, мотивировав это тем, что данный вопрос «касается только внутреннего распорядка компании».

 

← август 2000 14  15  18  19  20  21  22  25  26 октябрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!