На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-20 на главную / новости от 2000-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2000 г.

IBS исследует Фонд жилищной реформы

В среду, 20 сентября, компания IBS объявила о том, что заключила договор с Национальным фондом жилищной реформы при Правительстве Российской Федерации.

По условиям договора IBS проведет исследование используемых в региональных регистрационных, земельно-кадастровых учреждениях и БТИ информационно-технологических систем на соответствие их возможностей потребностям обеспечения государственной регистрации правового состояния и технической инвентаризации недвижимого имущества, а также выработает рекомендации по их усовершенствованию и модернизации. (Финансированием проекта занимается Международный банк реконструкции и развития.)

Право на осуществление этих работ компания получила в результате победы в тендере, который в начале лета провел Национальный фонд жилищной реформы. Помимо IBS, в тендере участвовали еще пять компаний: «Балтрос», «Новые информационные системы и технологии», «Форс-Холдинг», Nordic Consortium (Швеция-Дания-Норвегия) и Kadastre International (Нидерланды).

Планируется, что IBS проведет исследования в Ленинградской, Владимирской, Мурманской, Саратовской и Ярославской областях.

Завершить работы по проекту, к реализации которого компания уже приступила, IBS предполагает в феврале 2001 года.

  • IBS (095) 967-80-90; www.ibs.ru

     

    ← август 2000 14  15  18  19  20  21  22  25  26 октябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!