На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-18 на главную / новости от 2000-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2000 г.

Через неделю откроется «Спутниковая Связь-2000»

Во вторник, 26 сентября, в Москве, в помещении дома культуры Всероссийского общества слепых начнет свою работу ежегодная, четвертая по счету, выставка «Спутниковая Связь». Ее организаторы — Международный центр научной и технической информации (МЦНТИ), Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи им. А.С.Попова, Институт радиотехники и электроники РАН, ГосНИИ Радио, концерн «Телеком», Российское агентство по системам управления и Институт инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEE).

В «Спутниковой Связи-2000» примут участие 15 компаний и организаций.

Одновременно с выставкой пройдет конференция с аналогичным названием, в программу которой включены пленарные и проблемно-тематические заседания, а также «круглые столы» по секциям «Системы спутниковой связи и вещания», «Ракетно-космический комплекс», «Аппаратура спутниковой связи. Электроника для систем связи», «Системы связи на основе низкоорбитальных и высокоэллиптических спутников», «Сети VSAT и передачи данных», «Спутниковый Интернет», а также «Системы спутникового мониторинга и навигации».

В конференции примут участие представители научно-производственных коллективов России и стран СНГ, разрабатывающих системы спутниковой связи: «Интерспутник», «Ростелесат», «Ямал», «Российское космическое агентство», «Информкосмос», «Иридиум-Евразия», «Морсвязьспутник», «Гонец» и др.

Выставка и конференция продлятся до 29 сентября.

  • Оргкомитет: (095)198-76-91; www.icsti.su

     

    ← август 2000 12  13  14  15  18  19  20  21  22 октябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!