На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-6 на главную / новости от 2000-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2000 г.

АФК «Система» и «Алгоритм» проведут «Интернет-шоу»

В среду, 6 сентября, АФК «Система»* и компания «Алгоритм Груп» объявили о проведении первой выставки «Интернет-шоу».

Это мероприятие, расчитанное на конечных пользователей интернета (как действующих, так и потенциальных), пройдет с 29 ноября по 2 декабря текущего года в выставочном комплексе «Гостиный двор».

Устроители выставки предполагают, что экспонентами «Интернет-шоу» станут интернет-сервис-провайдеры, электронные магазины, разработчики веб-сайтов и мультимедийных продуктов, производители и розничные продавцы компьютерного оборудования и программного обеспечения, инвестиционные фонды и др.

Программа выставки предусматривает работу образовательных секций, посвященных различным аспектам использования интернета (информационные и развлекательные ресурсы, интернет-услуги и пр.), а также проведение всевозможных семинаров, конкурсов и лотерей.

Предполагаемая площадь экспозиции «Интернет-шоу» — 4-5 тыс. кв. м. Стоимость 1 кв. м оборудованной выставочной площади составит 215 $, необорудованной — 185 $.

Организаторы планируют придать выставке статус ежегодной и провести «Интернет-шоу’2001» в сентябре следующего года.

*(Летом текущего года в концерне «Системы масс медиа», входящем в состав АФК «Система», был организован департамент выставочной деятельности. «Интернет-шоу» — пока единственное мероприятие нового подразделения, связанное с информационными технологиями. Основу этого департамента составили бывшие сотрудники (6 человек) выставочного подразделения компании Crocus International, а его руководителем стал Константин Севастьянов, занимавший ранее аналогичный пост в Crocus. По словам г-на Севастьянова, после продажи выставок Comtek компаниии ITE (см. @-daily от 17.05.00) Crocus International прекратила свою выставочную деятельность.)

  • АФК «Система»: (095) 229-36-83; www.sistema.ru
  • «Алгоритм Груп»: (095) 124-62-92; www.algo.ru

     

    ← август 2000 1  4  5  6  7  8  11  12  13 октябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!