На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-6 на главную / новости от 2000-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2000 г.

«Дилайн» начал поставки «безымянных» серверов

В понедельник, 4 сентября, компания «Дилайн» начала поставки серверов без определенной торговой марки. Эта дистрибуторская фирма предложила своим дилерам, занимающимся сборкой компьютерной техники, заказывать такие серверы у «Дилайна» и использовать их для дальнейшей перепродажи под собственной торговой маркой. Тремя неделями раньше компания предложила своим клиентам подобные услуги по поставке «безымянных» ПК. Тогда же «Дилайн» запустил собственную сборочную линию.

Как рассказал „@“ директор «Дилайна» по маркетингу Алексей Масленников, сборку таких серверов и ПК, а также разработку их возможных конфигураций, полностью осуществляет дистрибуторская компания, которая, по желанию клиента, может даже снабдить собранный в «Дилайне» компьютер торговой маркой дилера.

По словам г-на Масленикова, «Дилайн» уже выполнил все работы по сертификации этой продукции и тестированию комплектующих на совместимость, а также взял на себя гарантийные обязательства по ремонту.

При этом поставка «безымянных» компьютеров возможна в трех вариантах: платформы для самостоятельной сборки, готовые компьютеры и серверы стандартных конфигураций и сборка под заказ. Конфигурацию заказываемых машин дилеры «Дилайна» определяют самостоятельно, выбирая комплектующие из списка, размещенного на сайте компании.

(Сборкой компьютеров «Дилайн» начал заниматься весной текущего года, предлагая дилерам индивидуальное конфигурирование компьютеров на платформе R. & K.)

  • «Дилайн»: (095) 969-22-22; www.dealine.ru

     

    ← август 2000 1  4  5  6  7  8  11  12  13 октябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!