На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-6 на главную / новости от 2000-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2000 г.

«РУСЛАН Коммуникейшнз» завершила три проекта в ПФР

Во вторник, 5 сентября, компания «РУСЛАН Коммуникейшнз» объявила о завершении трех проектов в Пенсионном фонде России (ПФР) — по строительству локальных вычислительных сетей (ЛВС) в одинцовском и талдомском управлениях ПФР и по модернизации ЛВС петербургского управления Фонда.

К реализации вышеназванных проектов «РУСЛАН Коммуникейшнз» приступила в начале июня текущего года по результатам проведенных Фондом тендеров (строительство районных ЛВС ведется в рамках комплексной программы создания автоматизированной системы ПФР*).

В Одинцово и Талдоме компания установила СКС производства Alcatel, а в качестве активного сетевого оборудования — коммутаторы BayStakc фирмы Nortel Networks.

В рамках третьего из названных проектов «РУСЛАН Коммуникейшнз» увеличила число портов СКС, установленной в петербургском управления ПФР. Теперь сеть этого управления объединяет 700 рабочих мест (прежде — около 300). Кроме того, компания установила дополнительное активное сетевое оборудование — коммутаторы Cajun P330/P440 производства Lucent Technologies.

Стоимость данных проектов не называется.

*Комплексная программа создания автоматизированной системы ПФР была разработана в 1995 году и предусматривает строительство корпоративной сети этого Фонда, и создание единой базы данных. В том же году Пенсионный фонд провел тендер на определение исполнителей работ по этой программе. По результатам тендера, Фондом было отобрано около 10 фирм, которые принимают участие в конкурсах на право реализации того или иного проекта, реализуемого в рамках программы.

  • «РУСЛАН Коммуникейшнз»: (095) 923-10-10; www.ruslan-com.ru
     В продолжение темы:
    2001-12-26   Отделение ПФ РФ по Московской области выбрало исполнителей проектов в строящихся зданиях

     

    ← август 2000 1  4  5  6  7  8  11  12  13 октябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!