На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-28 на главную / новости от 2000-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2000 г.

Goodwin построила сеть радиодоступа в одном из районов Москвы

В понедельник, 26 июня, компания Goodwin Europe (российская телекоммуникационная компания, занимающаяся производством радиооборудования стандарта DECT) объявила о завершении работ по строительству сети радиодоступа в районе Куркино (Москва).

Как рассказал „@“ директор по продажам Goodwin Борис Дымшиц, в начале 1998 года компания заключила с «Московской городской телефонной сетью» (МГТС) соглашение на строительство в Куркино опытного участка сети радиодоступа. Затем, в ноябре прошлого года, по результатам эксплуатации опытного участка компании заключили новое соглашение о создании в вышеназванном районе полноценной сети радиодоступа.

По словам г-на Дымшица, Goodwin установила в Куркино (Тушинский телефонный узел) контролер емкостью на 16 тыс. абонентов и базовые станции (все оборудование производства Goodwin), которые обеспечивают жителям района доступ к сети общего пользования МГТС.

В настоящее время работы по строительству сети радиодоступа завершены и комиссия МГТС занимается проверкой и тестированием сети. Предполагается, что в течение ближайших двух месяцев все приемо-сдаточные работы будут завершены и компания приступит к подключению абонентов (цена комплекта абонентского оборудования Goodwin Europe — около 300 $).

Стоимость данного проекта, по словам г-на Дымшица, составила порядка 200 тыс. $.

Борис Дымшиц рассказал также, что, возможно, в ближайшее время Goodwin подпишет с МГТС соответствующие соглашения на строительство сетей радиодоступа в других районах Москвы, прилегающих к Куркино и обслуживаемых Тушинским телефонным узлом (Братцево, Алешкино, Юрово и пр.).

  • Goodwin Europe: (095) 912-04-84; www.goodwin.ru

     

    ← май 2000 20  21  22  23  26  27  28  29  30 июль 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!