На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-14 на главную / новости от 2000-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2000 г.

«АйТи» завершила этап проекта в волгоградском ЦОД

Во вторник, 14 июня, компания «АйТи» объявила о том, что завершила первый этап проекта по организации телекоммуникационной инфраструктуры для Центра обработки данных (ЦОД) при Государственной налоговой инспекции по Волгоградской области. Этот проект «АйТи», наряду с некоторыми другими отечественными компаниями, реализует в рамках программы модернизации налоговой системы России (см. @-daily от 09.06.00).

По условиям договора, подписанного между «АйТи» и Министерством по налогам и сборам РФ (МНС РФ), волгоградское представительство компании обязалось построить в региональном Центре обработки данных СКС, создать системы информационной и технической безопасности, а также обеспечить необходимую техническую поддержку.

Право на проведение этих работ «АйТи» получила по результатам открытого тендера, проведенного МНС РФ летом минувшего года.

Как рассказала „@“ менеджер по маркетингу волгоградского офиса «АйТи» Жанна Чебанова, в рамках первого этапа проекта была организована часть СКС. В ходе реализации второго этапа проекта, окончание которого запланировано на конец третьего квартала текущего года, компания собирается завершить построение в Центре СКС, рассчитанной на 577 рабочих мест, а также создать на ее основе системы электронного документооборота, контроля доступа, информационной безопасности (сетевые экраны) и внутреннего видеонаблюдения. (Договор на внедрение сетевых экранов, внутреннего видеоконтроля и систем электронного документооборота компания рассчитывает подписать в «обозримом будущем».)

Кроме того, как рассказала „@“ менеджер отдела информации и связей с общественностью московского офиса «АйТи» Ирина Горбачева, подобные работы ее компания проводит и в Москве. В частности, сейчас она занимается внедрением системы электронного документооборота «БОСС-Референт» в Центральном аппарате МНС РФ.

  • «АйТи»: (095) 974-79-79; www.it.ru

     

    ← май 2000 7  8  9  13  14  15  16  19  20 июль 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!