На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-5 на главную / новости от 2000-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2000 г.

CSBI ЕЕ выиграла тендер на право работы с СБС-Агро

Недавно компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI ЕЕ) выиграла тендер Российского агентства по реструктуризации кредитных организаций (АРКО) на внедрение специализированного программного обеспечения в СБС-Агро (этот банк в настоящее время находится под управлением АРКО). Об этом „@“ рассказал заместитель генерального директора компании Владимир Костик.

По словам г-на Костика, 29 мая текущего года CSBI ЕЕ приступила к работе над проектом по переводу СБС-Агро на систему «Банкир», предназначенную для обеспечения бухгалтерского учета в банках. (Напомним, в минувшем году компания проводила внедрение этой системы в АРКО, — см. @-daily от 15.07.99.) В рамках этого проекта CSBI намерена провести централизованное внедрение «Банкира» в московском офисе СБС-Агро и наладить удаленный доступ к системе из 70 его региональных филиалов.

На реализацию проекта компании отпущено 2 месяца: до 1 июля специалисты фирмы будут заниматься переносом данных, а затем — обучением сотрудников банка работе с новой системой.

Сумму бюджета проекта Владимир Костик определил как «очень большую», но конкретизировать цифру отказался, сославшись на коммерческую тайну.

  • CSBI EE: (812) 293-05-21; www.csbi.ru

     

    ← май 2000 1  2  5  6  7  8  9  13  14 июль 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!