На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-5 на главную / новости от 2000-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2000 г.

OCS открыла представительство в Екатеринбурге

В понедельник, 5 июня, компания OCS объявила об открытии в Екатеринбурге своего представительства. Уральский филиал компании, включающий офис и складские помещения, будет работать с мелкими и средними местными фирмами.

Генеральным директором нового представительства, ставшего седьмым по счету региональным офисом компании (см. @-daily от 31.01.00), назначен Александр Демченко.

Как рассказал „@“ Александр Демченко, в ОСS он перешел из екатеринбургской фирмы «Диджитекс» (дилера петербургского дистрибутора), в которой занимал пост начальника департамента по работе с корпоративными клиентами. По словам г-на Демченко, принять предложение о смене места работы его побудило желание заняться дистрибуцией и «начать деятельность компании такого масштаба с нуля».

Александр Демченко рассказал также, что уральский филиал будет осуществлять работу с партнерами компании в Екатеринбурге, Свердловской и Челябинской областях, а примерно через пять месяцев «OCS-Екатеринбург» планирует начать свою деятельность и в Тюменской области. На сегодня в представительстве трудятся 8 сотрудников, все они раньше работали в компьютерных компаниях Екатеринбурга. К осени штат филиала планируется расширить до 12 человек.

Руководитель группы рекламы и связей с общественностью OCS Евгений Полоновский (см. @-daily от 25.05.00) рассказал „@“, что руководство компании через полгода предполагает увеличить штат работников екатеринбургского представительства до двадцати человек.

  • OCS (екатеринбургское представительство): (3432) 55-51-70

     

    ← май 2000 1  2  5  6  7  8  9  13  14 июль 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!