На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-14 на главную / новости от 2000-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2000 г.

BINCom открыла офис в Москве

В пятницу, 14 апреля, германская компания BINCom, предоставляющая консалтинговые услуги на телекоммуникационном рынке, объявила об открытии своего представительства в России.

Московский офис компании, в котором первое время будет работать несколько человек, возглавил представитель BINCom по России и странам СНГ Олег Павлов, прежде занимавший должность вице-президента по маркетингу и продажам фирмы BGS Smartcard Systems AG.

Российское представительство BINCom планирует оказывать весь спектр услуг компании:
консалтинговые услуги по диагностике и оптимизации существующих сетей передачи данных; проектирование сетей;
построение бизнес-моделей развития сетей (включая планирование инвестиций, анализ рынка, расчет эффективности и периода возврата инвестиций, а также предложения по формированию тарифной политики);
консультации при выборе поставщика оборудования;
подготовка инвестиционных проектов с поиском инвесторов и пр.

Как рассказал „@“ Олег Павлов, при предоставлении всех вышеперечисленных услуг московский офис компании будет выполнять, главным образом, представительские функции — заниматься поиском заказчиков, проводить переговоры и заниматься подготовкой проектов к их реализации. Непосредственную работу с заказчиками будут выполнять германские специалисты BINCom.

Г-н Павлов рассказал также, что в настоящее время компания уже занимается реализацией двух проектов в России. Первый из них связан с расширением сети и спектра услуг «одного из региональных операторов связи», а второй — с организацией электронной коммерции на сети «одного из национальных операторов связи».

Кроме того, по словам Олега Павлова, сейчас компания ведет переговоры о сотрудничестве с российскими и зарубежными производителями телекоммуникационного оборудования и соответствующего программного обеспечения. В частности, BINCom планирут сотрудничать с российскими разработчикам биллинговых систем. Компания также обсуждает с западными фирмами вопросы, связанные с открытием или переносом производства телекоммуникационного оборудования на территорию России.

  • BINCom: (095) 255-36-39

     

    ← март 2000 10  11  12  13  14  17  18  19  20 май 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!