На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-14 на главную / новости от 2000-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2000 г.

«Техно-С.Петербург» завершила один из этапов работ в ГУП НПО «Аврора»

На днях компания «Техно-С.Петербург» объявила о завершении работ по созданию в Главном управлении научно-производственного объединения (ГУП НПО) «Аврора» структурированной кабельной системы (СКС), которая объединила сети системы автоматизированного проектирования в конструкторских подразделениях с системами телекоммуникации и связи ГУП НПО.

Как рассказал „@“ коммерческий директор «Техно-С.Петербург» Игорь Яковлев, при реализации проекта было использовано пассивное оборудование фирмы Molex (компоненты для СКС) и активное — компаний Cisco, 3Com и Intel (сетевые карты). Всего к СКС подключено 230 рабочих мест.

По словам г-на Яковлева, работы в ГУП НПО «Аврора» начались в середине прошлого года. Проект включал в себя переоборудование ряда помещений предприятия под стенды для испытания и «обкатки» спецсистем заказчика, а также монтаж специальных сетей электропитания и систем вентиляции и кондиционирования воздуха. В настоящее время ведутся работы по объединению (с использованием оптоволоконных технологий) ЛВС отдельно расположенных (удаленных) площадок ГУП НПО в единый комплекс.

Игорь Яковлев рассказал также, что «Техно-С.Петербург» планирует выполнить ряд других работ в ГУП НПО «Аврора». По его словам, компания, в частности, предполагает поставить заказчику «несколько серверов» фирмы Hewlett-Packard, порядка 40 рабочих станций одного из отечественных производителей, а также необходимое программное обеспечение, в том числе фирм AutoDesk и Microsoft.

  • «Техно-С.Петербург»: (812) 164-86-55

     

    ← март 2000 10  11  12  13  14  17  18  19  20 май 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!