На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-6 на главную / новости от 2000-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2000 г.

R.&K. подвела некоторые итоги минувшего года

В понедельник, 6 марта, компания R.&K. объявила о некоторых итогах своей деятельности в минувшем году, а также рассказала о том, что планирует сделать в году текущем.

В частности, по утверждению компании, в 1999 году ею было продано примерно 200 тыс. ПК собственного производства.

В прошедшем году R.&K. подписала дистрибуторское соглашение с «Дилайном» (см. @-daily от 10.11.99), а также партнерские договоры с компаниями «Имидж», «Компьютер Депо» и торговой фирмой, владеющей сетью магазинов МИР. Кроме того, в Москве компания открыла восемь новых магазинов «Аэртон», работающих с R.&K. по франчайзинговой схеме.

В текущем году, по словам директора по дистрибуции компьютерных компонентов R.&K. Ольги Голик, компания собирается открыть региональные филиалы в Центральной России, Сибири, на Урале, а также в Казахстане и Центральной Азии.

Как рассказала „@“ г-жа Голик, компания также рассчитывает подписать в этом году дистрибуторское соглашение с Hewlett-Packard (в настоящее время R.&K. имеет статус авторизованного партнера этой американской компании) и предполагает приступить к продажам мониторов ViewSonic. Сейчас компания, по словам Ольги Голик, решает вопрос выбора дистрибутора, с которым будет работать по продукции ViewSonic. (Возможные партнеры — дистрибуторское подразделение «Белого ветра–ДВМ» и «Дилайн».)

  • R.&K.: (095) 956-38-74; www.airton.com

     

    ← февраль 2000 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!