На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-6 на главную / новости от 2000-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2000 г.

«ПетерСтар» объявил о новых услугах

На днях компания «ПетерСтар» объявила о начале предоставления новых услуг.

В частности, с 1 марта компания расширила круг клиентов, которые могут воспользоваться «Интернетом 2000». К предоставлению данной услуги компания приступила в конце прошлого года. Однако клиенты петербургского оператора связи, подключенные по аналоговым линиям через учрежденческие АТС, не могли ею воспользоваться.

Теперь корпоративные клиенты «ПетерСтара» при установке новой офисной телефонной линии или подключенные к сети петербургской фирмы после 1 августа прошлого года смогут получить неограниченный доступ в Интернет. При этом в течение первого года с момента подключения плата за доступ в Интернет не взимается. (Стоимость же одной минуты соединения с городской телефонной сетью составляет 0,01 $.)

С начала текущего месяца «ПетерСтар» начал также предоставлять услугу, которая получила название Hi-Line Plus. Эта услуга рассчитана на тех клиентов компании, которые выбирают подключение по линиям ISDN (Integrated Services Digital Network). Hi-Line Plus обеспечивает передачу данных и факсимильных сообщений, а также одновременную работу в Интернете и голосовую связь. Абонент «ПетерСтар», выбирающий эту услугу, получает возможность бесплатно воспользоваться и рядом других услуг (удержание звонка, отображение номера звонящего, уведомление о входящем вызове, сокращенный набор номера, переадресация вызова при занятом номере и при отсутствии ответа и др.). Правда, для этого необходимо приобрести «интеллектуальный» телефон швейцарской фирмы Ascom — Ascom TE240.

  • «ПетерСтар»: (812) 329-90-90; www.peterstar.com

     

    ← февраль 2000 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!