На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-1-10 на главную / новости от 2000-1-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 января 2000 г.

«СофтИнтегро» открыла филиал в Норильске

1 января текущего года московская компания «СофтИнтегро» объявила об открытии своего филиала в городе Норильске.

По утверждению компании, основной причиной создания данного филиала стало длительное сотрудничество «СофтИнтегро» с «Норильским комбинатом» (см. „@»-daily от 21.09.98).

Филиал будет осуществлять, в числе прочего, сервисное обслуживание компьютерного и сетевого оборудования, поставляемого как «Норильскому комбинату», так и другим заказчикам.

В задачи филиала также входят: организация склада запасных частей и изделий, предоставление оборудования на замену во время ремонта, отправка неисправного оборудования на ремонт производителю, прием и возврат отремонтированного оборудования, диагностика неисправности сети, реконфигурирование сетевых устройств и серверов, консультирование по вопросам использования программного обеспечения и пр.

Как рассказала „@” менеджер «СофтИнтегро» по маркетингу Олеся Юшина, директором норильского филиала, штат которого насчитывает пять сотрудников, назначен Павел Негрин, прежде работавший совместно с «СофтИнтегро» над проектом в «Норильском никеле». По словам г-жи Юшиной, в планы «СофтИнтегро» входит создание еще нескольких подобных региональных филиалов.

  • «СофтИнтегро»: (095) 273-42-37; www.softintegro.ru

     

    ← декабрь 1999 10  11  12  13  14  15  17  18  19 февраль 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!