На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-29 на главную / новости от 2008-4-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 апреля 2008 г.

мин Туниса о перспективах

Из выступления министра по туризму Туниса с комментариями от ТУДА.

Великолепный результат показали российские дамы в Тунисе. Заслуженное и почётное второе место заняли наши женщины среди туристок со всего мира в пользованиями достижениями СПА, Талассо-терапии. Министерство туризма Туниса прогнозирует, что русские догонят и перегонят француженок в попытке улучшить внешность и повысить тонус, используя достижения самой передовой после Франции медицины Туниса.

Теперь вся надежда на русских. Каждый год количество туристов из России увеличивается на 25 процентов. В связи с чем проводится русификация гостиничных объявлений, рекламных материалов и необходимого минимума словарного запаса у служащих в отелях и прочих туристических центрах.

Открытый и доброжелательный характер русских гостей напоминает тунисцам их собственный, в связи с чем отношение к русским особо дружелюбное. (цитата из речи министра по туризму)

На вопрос – чей характер кажется чуждым, представители департамента скромно отмалчиваются.

Следует отметить, что в Тунисе в настоящее время имеется 43 центра талассотерапии. В начале девяностых Тунис выкупил у французов лицензии и специалистов для организации СПА центров по высшему французскому разряду. Правильная организация процедур вместе со строгим соблюдением методологии лечения и профилактики, позволили добиться высоких результатов и признания во многих странах в первую очередь в России.

Позже комментируя возрастающую популярность СПА в России, представители Туниса, с длительным опытом пребывания в нашей стране ещё со времён социализма, сообщили нам, что отношение русских женщин к вопросу поддержания собственной внешности сильно изменилось. Для них (женщин) сильно усилилась конкуренция со стороны молодых соискательниц, в деловой и повседневной жизни, где неминуемо оказываются их мужья. При социализме женщина России чувствовала себя стабильно и могла внешностью не заниматься. Теперь женщина в России вынуждена конкурировать с секретаршами мужа, причём это очень позитивно сказывается на их внешности и на бюджете практикующих омолаживающими процедурами учреждений талассо-терапии.

Наконец-то удалось отыскать ещё один позитив в постперестроечном периоде нашего феодально-капиталистического процветания.

Единственно что статистически ломает стройную картину социальных причин повышения очарования наших сограждан так это то что в поездках

 

← март 2008 21  22  23  24  25  26  28  29  30    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!