На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-28 на главную / новости от 2008-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2008 г.

OXS завершила создание системы ТОРО

В понедельник, 28 апреля, компания OXS (входит в группу «Оптима») объявила о том, что завершила внедрение автоматизированной системы технического обслуживания и ремонта оборудования (ТОРО) на предприятии «Энергоуправление» Российского федерального ядерного центра РФЯЦ-ВНИИЭФ расположенного в городе Саров (Арзамас-16).

Напомним, к реализации этого проекта IT-компания приступила осенью прошлого года. Сам проект должен был охватывать два подразделения «Энергоуправления»: тепловую электростанцию (ТЭЦ, отвечает за выработку тепловой и электрической энергии для нужд города) и паросиловой цех (ПСЦ, все сетевые коммуникации города).

Как следует из официального сообщения OXS, по ходу работ подготовила, загрузила и выверила данные по техническому оборудованию. При этом была проведена ревизия и структурирование всего существующего у заказчика парка оборудования, зданий и сооружений. Одним из наиболее трудоемких этапов проекта IT-компания назвала создание единых справочников нормативно-справочной информации (НСИ), включивших более 40 тыс. позиций и учитывающих все основные технические объекты предприятия, а также нормативно-справочную базу для планирования ремонтов.

В настоящее время в системе ТОРО работают более 100 пользователей, в дальнейшем заказчик планирует ее растиражировать и установить в других своих подразделениях.

Стоимость проекта не раскрывается.

 

← март 2008 21  22  23  24  25  26  28  29  30    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!