На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-28 на главную / новости от 2008-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2008 г.

«АйТи» обеспечила «Алросу» необходимым ПО

В понедельник, 28 апреля, компания «АйТи» объявила о том, что выполнила для фирмы «Алмазы России – Саха» («Алроса») два проекта.

Один из них подразумевал поставку программного обеспечения различных разработчиков: Autodesk, ABBYY, Corel, Adobe, Oracle, Nero, RARSoft, Ghisler и др. Исполнителем этих работ «АйТи» стала по результатам конкурса на поставку большой партии специализированного ПО в сжатые сроки — 2 недели. В целом «АйТи» пришлось обеспечить «Алросу» приблизительно 150 лицензиями на ПО Autodesk AutoCAD и еще более чем 1300 лицензиями на ПО других названных разработчиков. Эта закупка была проведена в прошлом году.

Весной текущего года «АйТи» провела обследование IT-инфраструктуры в московском представительстве «Алросы». По ходу реализации этого проекта подрядчик выявил основные проблемы в работе инфраструктуры, определил основные потребности и направления развития информационной системы заказчика. Затем, на основании полученных данных, компания разработала рекомендации по модернизации IT-инфраструктуры. По утверждению «АйТи», в дальнейшем ее специалисты будут помогать IT-службе «Алросы» в реализации проекта по развитию и модернизации информационной системы предприятия.

Стоимость выполненных проектов не разглашается.

 

← март 2008 21  22  23  24  25  26  28  29  30    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!