На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-25 на главную / новости от 2008-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2008 г.

«ВПК Консалт» оснастил «НЭКС Трейдинг» ERP-системой

На днях, компания «ВПК Консалт» объявила о том, что завершила внедрение ERP-системы Microsoft Dynamics AX в фирме «НЭКС Трейдинг»*.

Работы были разбиты на два этапа: финансовый и управленческий консалтинг и внедрение ПО Microsoft. На первом из них исполнитель определил порядок отражения в бухгалтерском учете конкретных хозяйственных операций и способ их реализации в Microsoft Dynamics AX.

В ходе завершающего этапа сотрудники «ВПК Консалт» выполнили работы по настройке, разработке, тестированию и запуску в промышленную эксплуатацию информационной системы управления.

Как утверждает «ВПК Консалт», разработанная корпоративная информационная система даст возможность «в полном объеме обеспечивать управление цепочками поставок, учет расчетов с поставщиками и клиентами, рассчитывать себестоимость товаров и формировать бухгалтерскую отчетность».

Перечисленные работы были выполнены за шесть месяцев. По их итогам доступ к системе получили более ста пользователей.

Как рассказала IT-daily главный бухгалтер «НЭКС Трейдинг» Ольга Макаровская, стоимость этого проекта составила порядка полумиллиона рублей.

*«НЭКС Трейдинг» –– торгово-закупочная компания, специализирующаяся на мебели, сантехнике и отделочных материалах для ванной комнаты.

 

← март 2008 21  22  23  24  25  26  28  29  30    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!