На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-24 на главную / новости от 2008-4-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 апреля 2008 г.

«Ай-Теко» досталось выполнение очередного проекта по внедрению АИС ЕГРП

В четверг, 24 апреля, управление Федеральной регистрационной службы (ФРС) по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам назвало победителя конкурса по выбору исполнителя технологических работ и поставщика услуг по внедрению автоматизированной информационной системы ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (АИС ЕГРП).

Напомним, региональные подразделения ФРС занимаются обновлением АИС ЕГРП около года. При этом конкурсные задания у них, как правило, схожи. То есть победителям торгов поручается установка нового ПО ЕГРП, конвертация данных из старой системы в новую и т. п. Также произошло и в случае с тюменским управлением службы, которое, в числе прочего, потребовало, чтобы внедряемое у нее решение (речь идет о 18 объектах) было типовым. То есть оно уже должно использоваться как минимум пятью региональными подразделениями ФРС. За выполнение этого задания управление было готово заплатить до 17 млн 600 тыс. руб.

Тюменскому управлению ФСР не пришлось проводить конкурс как таковой, поскольку интерес к этому проекту проявила только компания «Ай-Теко». Она предложила выполнить задание за 14 млн 762 тыс. руб. Заявка фирмы соответствовала требованиям конкурсной документации и комиссия постановила подписать с ней государственный контракт на названную сумму.

Стоит отметить, что «Ай-Теко» уже приходилось выполнять аналогичные проекты. Например, в управлении ФРС по Рязанской области.

 

 Предыдущие публикации:
2007-03-23   «Ай-Теко» будет обеспечивать «рязанскую» Росрегистрацию современной АИС

 

← март 2008 20  21  22  23  24  25  26  28  29    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!