На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-23 на главную / новости от 2008-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2008 г.

«РБК Софт» предстоит поддержать Союзное государство Беларуси и России

В среду, 23 апреля, группа «Армада» объявила о том, что входящая в нее компания «РБК Софт» подписала контракт на обслуживание интернет-портала Союзного государства Беларуси и России.

В соотвествиии с условиями контракта IT-компания должна обеспечить бесперебойное функционирование сайта, его информационное наполнение и продвижение (как одного из электронных СМИ Союзного государства).

При этом в рамках технической поддержки ресурса «РБК Софту» предстоит решать вопросы, связанные с обеспечением безопасности хранения данных, устранением нештатных ситуаций и восстановлением работоспособности системы после сбоев. Формат оказания этих услуг закреплен в соглашениях SLA (Service Level Agreement) и подразумевает несколько уровней, в зависимости от срочности и важности задания.

В свою очередь услуги по информационному наполнению предполагают формирование новостной ленты, подготовку аналитических материалов и отчетов по интеграционной проблематике Союзного государства, обновление информации в тематических разделах сайта, подготовку и размещение радио- и телевизионных программ, а также презентационных материалов.

Срок действия контракта истекает 31 декабря 2008 года, а его стоимость составляет 4 млн 900 тыс. руб.

 

← март 2008 18  20  21  22  23  24  25  26  28    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!