На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-23 на главную / новости от 2008-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2008 г.

У гендиректора МТТ вновь появился «региональный советник»

В среду, 23 апреля, компания «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) объявила о назначении Сергея Окорокова советником генерального директора по Центральному федеральному округу.

Как рассказали IT-daily в МТТ, прежде такой должности в штатном расписании компании не было. Из слов же и.о. генерального директора МТТ Игоря Заболотного, приведенных в официальном сообщении оператора, следует, что компания «уделяет пристальное внимание планомерному усилению коммерческого присутствия на рынке частных и корпоративных пользователей услуг междугородной и международной связи». Назначение же советника по ЦФО как раз и должно помочь усилить присутствие МТТ в этом регионов.

До прихода в МТТ Сергей Окороков работал в «ЦентрТелекоме» заместителем директора департамента продаж – начальником отдела продаж корпоративным клиентам.

По словам сотрудников МТТ, на сегодняшний день советников по другим федеральным округам у руководителя компании нет.

Впрочем, до недавнего времени в компании был советник генерального директора по Сибири и Дальнему Востоку — Владислав Ильченко. Но он «в рамках планомерного развития» работы с российскими и зарубежными операторами связи возглавил дирекцию МТТ по продажам услуг операторам связи.

 

 Предыдущие публикации:
2008-03-25   МТТ пытается увеличить рыночную долю

 

← март 2008 18  20  21  22  23  24  25  26  28    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!