На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-22 на главную / новости от 2008-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2008 г.

ОГК-3 потребовались единая служба каталога и корпоративная система электронной почты

На днях компания «Открытые технологии» объявила о том, что приступила к реализации проекта по построению единой службы каталога и корпоративной системы электронной почты для «Третьей генерирующей компании оптового рынка электроэнергии» (ОГК-3). Право на выполнение этих работ системный интегратор получил по результатам соответствующего тендера.

Согласно официальному сообщению IT-компании, ОГК имеет распределенную структуру — исполнительный аппарат находится в Москве, а 6 филиалов — в регионах РФ. При этом сейчас в филиалах компании используются разнородные системы электронной почты.

По ходу работ «Открытым технологиям» предстоит выполнить обследование и анализ существующей IT-инфраструктуры; спроектировать и развернуть единую службу каталога и корпоративную систему электронной почты; осуществить миграцию учетных данных пользователей из старых систем в новую.

В качестве программного обеспечения подрядчик намерен использовать ПО Microsoft — MS Active Directory и MS Exchange Server. Технический же комплекс будет построен на оборудовании Fujitsu Siemens Computers (серверы PRIMERGY и системы хранения FibreCAT SX6).

Завершить работы намечено к октябрю текущего года. Как рассказали IT-daily в «Открытых технологиях», количество пользователей новой почтовой системы в ОГК-3 будет порядка 2000 человек.

Стоимость проекта не называется.

 

← март 2008 17  18  20  21  22  23  24  25  26    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!