На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-22 на главную / новости от 2008-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2008 г.

ПФР намерен приставить «сопровождающего» к своему «Юристу»

Во вторник, 22 апреля, отделение Пенсионного фонда РФ (ПФР) по республике Удмуртия объявило о проведении сервисного ИКТ-конкурса.

Согласно конкурсной документации, победитель торгов должен будет взять на себя технологическое сопровождение первой очереди программно-технического комплекса «Юрист ПФР» в территориальных подразделениях ПФР.

Напомним, названный комплекс был создан к середине прошлого года. В состав «Юриста ПФР» на тот момента входили модуль по судебно-арбитражной практике и учету исковых заявлений; модуль по гражданско-правовым сделкам; модуль по консультативно-правовой работе и рекомендациям ПФР; модуль по нормативным правовым актам субъектов РФ. Установка этого решения на пилотных объектах — в ижевском, сыктывкарском и ставропольском отделениях, а также в подотчетных им 13 управлениях была доверена фирме «Триал Электроникс».

Теперь же заказчик решил наладить обслуживание установленного в пилотных регионах «Юриста ПФР». А именно, подрядчику предстоит обеспечивать региональных пользователей системы новыми версиями ПО, сбором и анализом обращений сотрудников ПФР по поводу работы «Юриста ПФР», подготовкой на основе собранных данных предложений по развитию комплекса и т.п. Выполнение этого задания в течение текущего года оценено заказчиком в 12 млн руб.

Удмуртское ОПФР принимает заявки на участие в этом конкурсе до 23 мая, а его итоги собирается подвести 26 числа.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 

← март 2008 17  18  20  21  22  23  24  25  26    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!