На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-21 на главную / новости от 2008-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2008 г.

«Интерфейс» помог «Норильскому никелю» подготовиться к моделированию

На днях компания «Интерфейс» объявила о том, что поставила горно-металлургическому комбинату (ГМК) «Норильский никель» программные продукты фирмы Computer Associates (CA).

По сообщению «Интерфейса», ГМК потребовались решения для моделирования и проектирования баз данных, хранилищ данных, производственных процессов и т. п. При этом «Норильский никель» решил использовать соответствующее ПО CA. Поставщиком необходимых ему продуктов комбинат выбрал «Интерфейс», который посчитал способным обеспечить не только поставку ПО, но и его сопровождение, а также обучение работе с этими продуктами.

Всего московской компании пришлось в течение пары недель поставить ГМК комплекты программных продуктов: CA ERwin Modeling Suite (комплекс приложений, предназначенных для моделирования баз данных, бизнес-процессов и проектирования информационных систем), Requirements Miner for CA ERwin Modeling Suite и CA ERwin Data Model Navigator. При этом сотрудники «Интерфейса» отметили, что внедрением названного ПО в течение трех месяцев занимались сотрудники самого «Норильского никеля». На долю же IT-компании пришлись, помимо поставки программных продуктов, консультации по внедрению этих приложений и обучение сотрудников ГМК работе с новым ПО. По сообщению «Интерфейса», при обучении «акцент делался, прежде всего, на практических приемах работы с программными продуктами, входившими в поставку».

Стоимость поставки и всего проекта в целом заказчик и подрядчик назвать отказались.

 

← март 2008 16  17  18  20  21  22  23  24  25    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!