На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-21 на главную / новости от 2008-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2008 г.

Сolumbus IT обеспечила парфюмерные магазины ПО Microsoft

Компания Сolumbus IT объявила о том, что приступила к автоматизации расчетов с контрагентами в сети магазинов парфюмерии и косметики –– «Л'Этуаль». Работы будут выполняться с использованием ПО Microsoft Dynamics AX 4.0.

Как утверждает Сolumbus IT, совместное сотрудничество с фирмой «Л'Этуаль» началось в 2003 году. На первом совместном проекте Columbus IT внедрила у заказчика модули Microsoft Dynamics AX, автоматизировавшие управление ассортиментом сети и логистические операции.

Результатом выполненных работ стало внедрение у заказчика следующих функциональных блоков: ведение ассортиментной матрицы, ведение розничных цен, учет характеристик товара, закупки у российских и иностранных поставщиков, сводное планирование и пр.

Контракт по текущему проекту был подписан в марте 2008 года. Сейчас внедрение Microsoft Dynamics AX 4.0 должно «облегчить взаиморасчеты с контрагентами, позволить быстрее и качественнее производить учет движения денежных средств и автоматизировать работу казначейства». На данном этапе исполнитель уже «провел обследование бизнес процессов» и завершил подготовку «дизайна решения».

Работы по внедрению ПО Microsoft Сolumbus IT планирует завершить летом текущего года.

Количество офисов и пользователей, где будет установлена система, является коммерческой тайной.

Из сообщения Сolumbus IT следует, что сейчас заказчик также планирует выстроить единое информационное пространство на основе Microsoft Dynamics AX.

В Columbus IT рассказали IT-daily, что стоимость проекта «оказалась, как ни странно, меньшей, чем запросили за ту же работу специалисты одной известной компании, внедряющей 1С».

 

← март 2008 16  17  18  20  21  22  23  24  25    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!