На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-16 на главную / новости от 2008-4-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 апреля 2008 г.

«Армада» отчиталась за «Союзинформ»

В среду, 16 апреля, группа «Армада» объявила о том, что входящая в нее компания «Союзинформ» совместно с фирмой «АйТи» приступает к созданию комплексной информационно-аналитической системы для Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России).

Согласно официальному сообщению «Армады», модернизация действующей IT-инфраструктуры ведомства призвана решить несколько основных задач. В их числе автоматизация порядка 30 основных управленческих процессов службы (делопроизводство и документооборот, лицензирование и регистрация организаций, ведение реестров, обработка отчетности участников финансового рынка, а также мониторинг биржевой и внебиржевой торговли) и обеспечение обмена данными между более чем 40 региональными подразделениями ФСФР по всей стране. Кроме того в рамках проекта должна быть обеспечена интеграция информационных ресурсов заказчика с информационными системами других государственных органов исполнительной власти и региональных администраций.

К началу будущего года, по утверждению «Армады», будет автоматизировано порядка 500 рабочих мест в офисах центрального аппарата ФСФР России и регионального отделения в Центральном федеральном округе. В дальнейшем предполагается распространить систему на все оставшиеся подразделения ведомства.

По заявлению «Армады», доходы «Союзинформа» от реализации проекта составят 12,9 млн руб.

 

← март 2008 10  11  14  15  16  17  18  20  21    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!