На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-15 на главную / новости от 2008-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2008 г.

«Совфрахт» занялся автоматизацией документооборота самостоятельно

В понедельник, 14 апреля, компания Digital Design объявила о завершении первого этапа проекта по организации на основе системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision единого информационного пространства в группе «Совфрахт» (предоставляет услуги по доставке и обработке грузов).

Как следует из официального сообщения IT-компании, решение об автоматизации процессов документооборота с помощью названной СЭД заказчик принял в декабре прошлого года, после анализа имеющихся на рынке соответствующих программных продуктов.

Договор между Digital Design и «Совфрахтом» был подписан в январе текущего года. По его условиям заказчик приобрел 100 лицензий на DocsVision и обучил своих сотрудников администрированию и моделированию бизнес-процессов в СЭД.

В ходе проекта намечено автоматизировать основные процессы делопроизводства и контроля исполнения, а также формализовать «ключевые» бизнес-процессы. К настоящему времени уже формализованы процессы согласования договоров, заявок на платежи и ряда других внутренних документов. Все работы по организации единого информационного пространства выполняют сотрудники «Совфрахта».

Digital Design отмечает также, что по результатам этого проекта заказчик планирует увеличивать число пользователей СЭД DocsVision за счет подключения к системе сотрудников своих филиалов и дочерних компаний.

Информация о стоимости проекта не разглашается.

 

← март 2008 9  10  11  14  15  16  17  18  20    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!