На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-28 на главную / новости от 2008-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2008 г.

Две «дочки» ТТК обрели новых директоров

На днях компания «ТрансТелеКом» (ТТК) объявила о кадровых изменениях в руководящем составе двух своих «дочек».

Так, в «Урал-ТрансТелеКом» (УТТК) должность директора по развитию занял Сергей Емелин, прежде работавший в екатеринбургской «Компании Трон» («Энфорта»). В УТТК г-н Емелин будет отвечать за текущее, стратегическое и тактическое планирование развития сети связи, за разработку планов реализации комплексных программ по реконструкции и техническому перевооружению действующего производства. Кроме того, он будет курировать деятельность фирмы по изучению, испытанию и внедрению новых технологических решений в области информационных и телекоммуникационных технологий.

Другой «дочкой» ТТК, в которой произошли кадровые изменения, стала «Самара-Транстелеком». В этой фирме приступил к работе новый коммерческий директор — Евгений Глазков, ранее возглавлявший самарскую компанию «Опти-Телеком».

В «Самара-ТрансТелеКом» г-ну Глазкову предстоит руководить деятельностью коммерческой дирекции оператора, «заниматься совершенствованием бизнес-процессов» и т.п. Кроме того, в обязанности нового топ-менеджера входит контроль за процессами предоставления проданных услуг, участие в разработке и внедрении новых продуктов и др.

Прежний коммерческий директор «Самара-Транстелеком» — Максим Кутузов — покинул компанию в связи с переходом на другую работу.

 

← январь 2008 19  20  21  22  25  26  27  28  29 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!