На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-27 на главную / новости от 2008-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2008 г.

Telsey намерена заявить о себе в России

В среду, 27 февраля, итальянская компания Telsey, специализирующаяся на производстве сетевого оборудования для операторов и частных пользователей, объявила об открытии представительства в России и о подписании дистрибьюторского соглашения с фирмой Verysell Distribution.

Главой представительства Telsey назначен Дмитрий Махначев, ранее работавший инженером по телекоммуникациям в представительстве Allied Telesis. Под руководством г-на Махначева в настоящее время работает один сотрудник — администратор. До конца текущего года штат представительства планируется увеличить до пяти человек.

Глава московского офиса Telsey рассчитывает в течение 2008 года заключить еще два дистрибьюторских соглашения и начать строить региональную дилерскую сеть. С помощью такой партнерской сети за ближайшие 12 месяцев компания рассчитывает, по словам президента Telsey Андреа Босио, продать в России оборудования хотя бы на пять миллионов долларов. При этом вице-президент группы компаний Verysell Христо Каракашев отметил, что 5 млн $ — это показатели достаточные для того, чтобы заявить о новой торговой марке, появившейся на рынке.

Напомним, летом 2003 года о выводе на отечественный рынок марки Telsey заявляла «АМТ Груп», подписавшая с производителем партнерское соглашение. Однако Андреа Босио заявил, что сотрудничество с «АМТ Груп» было разовым и осуществлялось в рамках «небольшого локального проекта».

 

← январь 2008 19  20  21  22  25  26  27  28  29 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!