На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-26 на главную / новости от 2008-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2008 г.

ICL-КПО ВС приготовилась обслуживать петербургских корпоративных заказчиков

Во вторник, 26 февраля, казанская компания ICL-КПО ВС объявила об открытии своего представительства в Санкт-Петербурге.

Напомним, до недавнего времени у ICL-КПО ВС насчитывалось четыре представительства: в Москве, Астрахани, Ростове-на-Дону и Волгограде. Два последних из названных были созданы в прошлом году.

По сообщению компании, ее петербургское представительство, которое возглавил Алексей Селиванов, будет заниматься, в частности, предоставлением корпоративным заказчикам различных услуг в области IT-поддержки. Причем как давним собственным клиентам ICL-КПО ВС и Fujitsu Services*, так и новым. При этом директор по развитию бизнеса этой компании Сеппо Маттила отметил, что в настоящее время на петербургский рынок активно выходят финские фирмы (в том числе заказчики Fujitsu Services), которым потребуется IT-поддержка в северной столице России.

Кстати, Санкт-Петербургом ICL-КПО ВС ограничиваться не намерена. Компания планирует организовать свои региональные подразделения в Новороссийске, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске и Хабаровске.

*Компания Fujitsu является одним из учредителей ICL-КПО ВС. Кроме того, в прошлом году Fujitsu Services выбрала Россию в качестве основной «точки» размещения заказов на разработку программного обеспечения. При этом площадкой для выполнения таких заказов стала казанская компания, которая к настоящему времени уже обслуживает 37 европейских клиентов.

 

← январь 2008 19  20  21  22  25  26  27  28  29 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!