На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-22 на главную / новости от 2008-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2008 г.

SoftKey стремится создать для партнеров максимально удобные и комфортные условия

В пятницу, 22 февраля, компания SoftKey объявила о некоторых структурных изменениях.

Речь идет о создании нового подразделения — отдела по работе с дилерами. Он будет отвечать за дистрибуцию программного обеспечения и развитие дилерской сети.

Согласно официальному сообщению SoftKey, направление дистрибуции ПО развивается в компании с самого начала ее существования. Решение же об образовании отдельного подразделения было принято в связи «со значительным расширением партнерской сети SoftKey, особенно в регионах, где происходит активный рост бизнеса и стремительное распространение широкополосного интернета». Главной задачей нового отдела является «создание максимально удобных и комфортных условий сотрудничества партнеров с SoftKey».

Компания уже разработала партнерскую программу. Она включает в себя фиксированные скидки на продукты, предоставление кредитной линии, маркетинговую поддержку (в том числе компенсацию на собственную рекламу партнеров) и другие возможности.

Как рассказали IT-daily в SoftKey, возглавил отдел по работе с дилерами Илья Кичигин, ранее — заместитель руководителя корпоративного отдела интернет-супермаркета ПО SoftKey. Пока в новом подразделении работает несколько человек, но уже сейчас у компании есть планы по его расширению.

 

← январь 2008 18  19  20  21  22  25  26  27  28 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!