На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-21 на главную / новости от 2008-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2008 г.

«АНД Проджект» приступила к внедрению ERP-системы

В среду, 20 февраля, компания «АНД Проджект» объявила о том, что приступила к созданию корпоративной информационной системы управления на базе ПО Microsoft Dynamics AX в Морском порту Санкт-Петербурга*.

Как утверждает компания, на первом этапе проекта ей предстоит установить названную систему не только в порту, но и во входящей в него «Второй стивидорной компании»**.

В ходе работ планируется создать систему, автоматизирующую учет материально-технического снабжения, хранения и движения ценностей и пр. Также в системе будут реализованы бухгалтерский и налоговый учет, учет денежных средств и финансовых вложений, управление казначейством, учет основных средств.

Как рассказали IT-daily в «АНД Проджект», в ERP-системе будет работать несколько десятков пользователей.

Из сообщения «АНД Проджект» следует, что «одним из важных преимуществ проекта станет возможность получения детализированной отчетности как по финансовым результатам, так и по операционной деятельности предприятия в режиме онлайн».

Microsoft Dynamics AX должна заменить существующую на предприятии систему «Тарификация и выставление счетов». В дальнейшем планируется внедрить ERP-систему в остальные стивидорные компании.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*Морской порт Санкт-Петербург — группа стивидорных компаний, специализирующихся на перевалке сухих грузов.

**«Вторая стивидорная компания» занимается перевалкой цветных и черных металлов, а также работает с оборудованием, минеральными удобрениями, строительными и другими грузами.

 

← январь 2008 17  18  19  20  21  22  25  26  27 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!