На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-21 на главную / новости от 2008-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2008 г.

Томск показался Ansoft привлекательным

Во вторник, 19 февраля, российская компания Ansoft (специализируется на разработке ПО для автоматизации деятельности торговых предприятий под торговой маркой AVARDA) объявила о том, что открыла Центр программных разработок AVARDA в Томске.

Как следует из официального сообщения Ansoft, создание упомянутой структуры является очередным этапом в реализации программы по расширению присутствия IT-компании в регионах. Так, до настоящего времени у Ansoft, помимо центрального офиса в Москве, были филиалы в Волгограде, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Основной же причиной в выборе Томска для открытия центра названа «привлекательность города как научного центра с высокой степенью развития сферы информационных технологий».

По заявлению Ansoft, первоосновной задачей ее нового регионального офиса будет совершенствование существующих технологий в области информационных систем автоматизации и развитие продуктов линейки AVARDA.

Сотрудники томского подразделения будут подключены к работе над развитием технологий AVARDA и задействованы в реализации проектов по внедрению информационных систем на территории Сибирского федерального округа. Всего в новом центре будут работать более 30 сотрудников (программистов и бизнес-аналитиков).

На начальном этапе руководство томским подразделением будет осуществляться из московского офиса Ansoft.

 

← январь 2008 17  18  19  20  21  22  25  26  27 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!