На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-20 на главную / новости от 2008-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2008 г.

ВСЕГЕИ «распробовал» DocsVision

На днях компания Digital Design объявила о том, что завершила первую очередь проекта по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision во Всероссийском научно-исследовательском геологическом институте им. А. П. Карпинского (ВСЕГЕИ).

По ходу работ был автоматизирован документооборот и контроль исполнительской дисциплины. При этом пользователями СЭД стали руководители подразделений, отвечающие за своевременное выполнение работ по подготовке и согласованию документов государственного заказа. На реализацию первого этапа у IT-компании ушло два месяца. На сегодняшний день в DocsVision работают 25 сотрудников института.

Как рассказали IT-daily в Digital Design, стоимость этой части проекта составила 350 тыс. руб.

Согласно официальному сообщению компании, внедрение системы по одному из направлений показало, что поставленные задачи решаются успешно и полученный опыт может быть применен для решения масштабной задачи автоматизации делопроизводства и бизнес-процессов уже в масштабах института.

К настоящему времени ВСЕГЕИ и Digital Design согласовали проект программы развития системы документооборота на перспективу в два-три года. В 2008 году запланировано выполнить второй этап этой программы.

По словам сотрудников Digital Design, пока не определено, какие процессы подвергнутся автоматизации в текущем году. Это будет прописано в техническом задании. Число пользователей СЭД должно возрасти в несколько раз.

 

← январь 2008 15  17  18  19  20  21  22  25  26 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!