На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-18 на главную / новости от 2008-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2008 г.

Высокопроизводительная встраиваемая система Pipal 6002 с очень малой потребляемой мощностью от AR Infotek

Pipal 6002 обладает и другими особенностями, такими как расширительный слот Mini PCI, обеспечивающий разнообразные конфигурации. В качестве запоминающего устройства система использует высоконадежный модуль флэш-памяти Compact Flash Disk-On-Chip и поддерживает 2,5-дюймовые жесткие диски IDE или SATA. Универсальная конструкция корпуса позволяет устанавливать Pipal 6002 в разных условиях в настольной конфигурации или в 19-дюймовой стойке, так что пользователь может легко компоновать систему.

Встраиваемая система Pipal 6002 хорошо подходит для многочисленных мультимедийных применений, таких как цифровые рекламно-информационные системы, кассовые терминалы, автоматизированные системы управления и т.п. Благодаря функции Wake-On-LAN систему можно обновлять через интернет, что создает дополнительные удобства при техническом обслуживании помещений и оборудования. Pipal 6002 настоятельно рекомендуется для таких учреждений, как школы, банки, гостиницы, галереи/музеи, госучреждения и другие сферы применения с различными требованиями, такими как операционная система Windows XP/2000/Win CE или Linux.

Информация о компании

Компания AR Infotek — один из ведущий производителей высоконадежных сетевых устройств и эффективных решений, предназначенных для работы с чрезвычайно высокой нагрузкой и в различных экстремальных ситуациях. Гордостью AR Infotek является ее высококвалифицированный персонал. Руководство компании состоит из ветеранов отрасли, работавших в области НИОКР, маркетинга и продаж, производства и логистики. Мы специализируемся на высокопроизводительных сетевых устройствах для промышленности и связи, предлагая решения, оптимизированные под ваши требования. Благодаря чрезвычайно квалифицированной команде компания добилась успехов в предоставлении надежных решений с превосходным быстродействием.

 

← январь 2008 13  14  15  17  18  19  20  21  22 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!