На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-15 на главную / новости от 2008-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2008 г.

ФСКН рассчитывает получить компоненты интегрированной системы оперативной идентификации лиц

В четверг, 14 февраля, Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) объявила о проведении конкурса по выбору исполнителя опытно-конструкторской работы (ОКР) «Разработка и создание интегрированной системы оперативной идентификации лиц с использованием графических баз субъективных портретов (фотоизображений) и автоматизированных банков дактилоскопической информации».

Согласно конкурсной документации, подрядчик должен будет создать, в частности, два комплекса средств автоматизации регионального узла интегрированной системы оперативной идентификации и 17 мобильных комплексов названной интегрированной системы.

Последняя, а значит, и ее компоненты, должна обеспечивать совместимость обработки дактилоскопической информации и фотоизображений с уже используемыми ведомством соответствующими автоматизированными комплексами, а также решать задачу передачи такой информации без кодировки, перекодировки и других дополнительных затрат.

Названные решения исполнитель должен будет не только разработать, но и установить на указанных ФСКН «площадках». За выполнение этой ОКР служба готова заплатить до 24 млн руб.

ФСКН будет принимать заявки на участие в конкурсе до 19 марта, а подвести итоги торгов собирается 27 числа того же месяца.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 

← январь 2008 11  12  13  14  15  17  18  19  20 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!