На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-11 на главную / новости от 2008-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2008 г.

Kraftway переименовала коммерческий департамент

В понедельник, 11 февраля, компания Kraftway объявила о некоторых изменениях, произошедших в ее структуре.

Так, коммерческий департамент был переименован в департамент партнерских продаж. Сделано это было, по утверждению Kraftway, в целях повышения эффективности работы. В частности, деятельность «нового» департамента будет направлена на увеличение количества партнеров и совершенствование существующих механизмов взаимодействия.

Возглавил департамент партнерских продаж Александр Панин, прежде руководивший отделом розничных сетей, также входящим в это подразделение.

В новой должности г-н Панин будет курировать блок вопросов, связанных с развитием партнерского канала, работой с федеральными и региональными розничными сетями, продажей сервисных услуг.

Прежний руководитель коммерческого департамента и в недавнем прошлом коммерческий директор Kraftway Юрий Томашко, был назначен операционным директором компании.

Напомним, эта должность появилась в штатном расписании Kraftway в середине прошлого года. Тогда ее занял Валерий Лазутин, который теперь покинул IT-компанию.

В своей новой должности г-н Томашко займется решением задач, связанных с организацией производственного процесса и складского хозяйства, закупкой, внутренней и внешней логистикой.

 

 Предыдущие публикации:
2007-07-24   Kraftway передала всю логистику в одни руки
 В продолжение темы:
2008-03-19   «Рамэк-ВС» выделила специальную группу

 

← январь 2008 6  7  8  10  11  12  13  14  15 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!