На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-11 на главную / новости от 2008-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2008 г.

SPEED предлагает широкий спектр мультимедийных продуктов

Целью SPEED Digital является производство передовых продуктов для цифровых развлечений по доступной цене. Компания ориентирована на МР3-плееры, цифровые камеры, видеокамеры MPEG-4 и веб-камеры для ПК. Продукты SPEED Digital распространяются в Гонконге, Японии, Таиланде, Великобритании, Франции, Германии и многих других странах. Поддерживаемая сильными конструкторскими и производственными командами на своем заводе в Китае, SPEED не только производит продукты под собственным товарным знаком, но и предлагает компаниям во всем мире услуги изготовления на заказ.

От идей до опытных партий
Каждый месяц конструкторская группа SPEED Digital в Гонконге выпускает новые модели цифровых камер, Р3-плееров и видеокамер MPEG-4. Заказчики получают все возможности по специализации, включая выбор материалов, функций, корпуса и упаковки.
Опытные инженеры компании создадут для вас лучшее техническое решение и в течение 7-14 дней предложат опытные образцы. Цифровые камеры с товарным знаком SPEED завоевали широкую популярность и фигурировали в журналах, например, в Японии. Положитесь на SPEED Digital, и мы изготовим для вас очередной бестселлер.

Партнерство и дистрибуция
SPEED Digital поддерживает прочные партнерские отношения с заказчиками в Азии, Европе, Северной и Южной Америке и в других частях света.
SPEED Digital всегда стремится удовлетворять требования заказчиков и сосредоточена не только на продаже продуктов, но и на предоставлении широкого спектра послепродажных и дополнительных услуг, стараясь достичь совершенства.

Планы на будущее и перспективы
SPEED Digital абсолютно уверена в том, что она достигнет своей цели стать одним из лидеров мирового рынка. Компания расширяет спектр своих продуктов в соответствии с тенденциями рынка и всегда хорошо оснащена и подготовлена к переменам на динамично развивающихся рынках. Предлагая выдающееся качество, SPEED Digital смотрит в сторону светлого и успешного будущего.

 

← январь 2008 6  7  8  10  11  12  13  14  15 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!