На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-6 на главную / новости от 2008-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2008 г.

«Скай Линк» провел массовую «рокировку»

В среду, 6 февраля, компания «Скай Линк» объявила о том, что в ее руководящем составе произошли кадровые изменения, связанных с подготовкой фирмы к поглощению региональных дочерних предприятий (см. IT-daily: «Скай Линку» дан приказ укрупниться).

К настоящему времени кадровые перестановки произошли в самом « Скай Линке» и двух его «дочках» — в «Московской сотовой связи» (МСС) и в «Дельта Телекоме», на базе которых оператор планирует организовать свои Центральный и Северо-Западный филиалы.

В самом «Скай Линке» новым топ-менеджером стал Геннадий Голант, который с 2005 года руководил деятельностью «Дельта Телекома». Он занял должности технического директора и заместителя генерального директора «Скай Линка». На новом месте работы г-ну Голанту предстоит заниматься вопросами реализации стратегии технического развития оператора во всех регионах его присутствия.

Преемником Геннадия Голанта – генеральным директором северо-западной «дочки» московской компании назначен Николай Деменчук, который до этого занимал должность заместителя гендиректора «Старт Телекома». К исполнению обязанностей на новом месте работы он должен приступить 18 февраля.

Коммерческий директор и заместитель гендиректора МСС Сергей Ханенков стал исполняющим обязанности гендиректора компании. Дело в том, что прежний руководитель фирмы Константин Кравченко оставил занимаемую в МСС должность для того, чтобы возглавить Московский филиал межрегиональной компании связи (МРК) «ЦентрТелеком». Должность руководителя этого подразделения МРК освободилась в конце прошлой недели, когда глава филиала Николай Максименка покинул компанию.

Еще одним новым топ-менеджером, главным бухгалтером «Скай Линка», стала Лариса Капранова, до этого руководившая работой бухгалтерии МСС.

 

 Предыдущие публикации:
2007-06-04   «Скай Линк – Москва» обрел нового гендиректора
 В продолжение темы:
2008-03-06   МСС получила генерального директора

 

← январь 2008 1  4  5  6  7  8  10  11  12 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!