На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-6 на главную / новости от 2008-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2008 г.

Телекоммуникации Узбекистана «попадут» под управление

Во вторник, 5 февраля, компания «ТехноСерв А/С» объявила о том, что приступила к построению автоматизированной системы управления сетями телекоммуникаций Узбекистана (АСУ СТУз).

Данный проект выполняется по заказу Республиканского центра управления сетями телекоммуникаций Узбекистана (РЦУСТУз), который с целью выбора исполнителя данных работ в декабре прошлого года провел тендер.

Как следует из официального сообщения «ТехноСерва», на территории Узбекистан за последние годы построена современная транспортная сеть и модернизировано коммутационное оборудование, строятся разветвленные ведомственные цифровые сети. АСУ СТУз потребовалась для обеспечения скоординированного взаимодействия различных операторов и их систем управления, для обеспечения надежной работы телекоммуникационных сетей и сервисов в повседневной жизни и в случае чрезвычайных ситуаций.

Российский системный интегратор в качестве основы для построения АСУ СТУз предложил OSS-систему Netrac, разработанную фирмой TTI Telecom. По утверждению «ТехноСерва», использование данной системы «обеспечит возможность полноценного мониторинга и надежный контроль над состоянием оборудования из единого центра эксплуатации, ответственного за бесперебойную работу сетей и гарантированную круглосуточную доступность телекоммуникационных сервисов».

Стоимость проекта в «ТехноСерве» назвать отказались.

 

← январь 2008 1  4  5  6  7  8  10  11  12 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!