На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-27 на главную / новости от 2007-12-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 декабря 2007 г.

Egar Technology автоматизировала НАДО

В четверг, 27 декабря, компания Egar Technology объявила о том, что внедрила систему взыскания просроченной задолженности –– Egar Collection* в «Независимом агентстве долговых обязательств» (НАДО).

Установленное ПО позволяет операторам call-центра пользоваться многофункциональным интерфейсом, реализованным по принципу «одного окна», и обеспечивает их « высокую операционную производительность».

Как утверждает IT-компания, эта система позволит «автоматизавать бизнес-процессы в НАДО по взысканию долгов с физических лиц и предоставить возможности для организации, мониторинга и анализа эффективности работы задействованных подразделений».

Как рассказала IT-daily, директор департамента Egar Loans компании Egar Technology Диана Рахмана, по итогам работ были автоматизированы места операторов контактного центра, выполняющих задачи soft-collection, и collection-аналитиков.

Установкой системы на всех этапах проекта занимались сотрудники Egar Technology.

Стоимость проекта, а также число автоматизированных рабочих мест, в Egar Technology назвать отказалась в связи с условиями договора.

*ПО Egar Collection является частью интегрированной серии продуктов Egar Loans, которая представляет собой комплексное решение по организации и автоматизации бизнес-процессов финансовых организаций, занятых розничным обслуживанием.

 

← ноябрь 2007 19  20  21  23  24  25  26  27  28 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!