На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-26 на главную / новости от 2007-12-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 декабря 2007 г.

Syntellect поработал на «дочку» «Альфа-Групп»

В среду, 26 декабря, компания DocsVision объявила о том, что один из ее партнеров — столичная фирма Syntellect («Синтеллект») — завершил внедрение системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision в компании «А1» (дочерняя структура финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп».)

Как следует из официального сообщения разработчика, по ходу реализации проекта его партнер настроил электронный архив документов, а также автоматизировал согласование договоров и платежей с контролем оплаты счетов. При этом в рамках процесса согласования договоров Syntellect создала механизмы для гибкой настройки маршрутов под различные типы договорной документации, а также разработала специальный генератор текстов типовых договоров, на основе заложенных в систему шаблонов в формате Microsoft InfoPath и данных из справочников системы.

Кроме того, СЭД с помощью интеграционных механизмов, разработанных совместно специалистами Syntellect и «А1», была взаимосвязана с финансовой системой заказчика, развернутой на базе «1С:Предприятие 8.1». Все работы были выполнены примерно за полгода.

Пользователями системы DocsVision стали 50 сотрудников «А1».

Финансовая сторона проекта не разглашается. По данным же IT-daily, стоимость подобных проектов может составлять ориентировочно от 1,5 до 2 млн руб.

В ближайшее планы «А1» входит использование системы DocsVision и пакета расширения Syntellect UltraViews для построения комплекса интерактивных статистических отчетов, а также для решения текущих задач автоматизации бизнес-процессов.

 

← ноябрь 2007 19  20  21  23  24  25  26  27  28 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!