На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-25 на главную / новости от 2007-12-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 декабря 2007 г.

«Щербинка Отис Лифт» теперь соответствует корпоративному стандарту

Во вторник, 25 декабря, компания BrightConsult (входит в группу NaviCon) объявила о том, что завершила внедрение системы Microsoft XAL (ранее известная как Concorde XAL) в фирме «Щербинка Отис Лифт»*.

Названное программное решение стало основой для построения системы управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. Выбор же в пользу именно Microsoft XAL объясняется тем, что эта система является корпоративным стандартом Otis.

По ходу проекта была автоматизирована деятельности отдела закупок, отдела продаж, склада, производства, конструкторского отдела и бухгалтерии. Все работы BrightConsult выполнила за год.

Как рассказали IT-daily в IT-компании, в целом на предприятии «Щербинка Отис Лифт» было создано порядка 15-20 автоматизированных рабочих мест.

Стоимость проекта в BrightConsult назвать отказались, но отметили, что она сопоставима с внедрением системы Microsoft Dynamics NAV.

*«Щербинка Отис Лифт» совместное предприятие в лифтовой отрасли. Его учредителями являются Щербинский лифтостроительный завод и компания Otis, занимающаяся производством и обслуживанием лифтов и эскалаторов.

 

← ноябрь 2007 19  20  21  23  24  25  26  27  28 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!