На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-25 на главную / новости от 2007-12-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 декабря 2007 г.

«Евротелеком» получил магистральную IP/MPLS-сеть

На днях компания IBS объявила о том, что завершила развертывание мультисервисной телекоммуникационной сети для фирмы «Евротелеком» в городе Волжский.

Как следует из официального сообщения IT-компании, магистральная IP/MPLS сеть «Евротелеком» состоит из семи узлов доступа, работающих на оборудовании Cisco Systems. Маршрутизаторы связаны независимыми линиями связи с использованием оптической транспортной магистральной сети компании, имеющей общую протяженность более 110 км.

К реализации этого проекта IIBS приступила в сентябре текущего года. Работы по сетевому планированию, тестированию и наладке оборудования российская компания выполняла в сотрудничестве со специалистами фирмы Cisco.

По утверждению IBS, развернутая сеть обеспечивает передачу данных со скоростью до 10 Гбит/с и предоставление услуг с гарантированной полосой пропускания и качеством обслуживания, достаточным для передачи в реальном времени видео и голосовых данных. Кроме того, в рамках проекта было обеспечено введение дополнительного сервиса MPLS VPN.

Стоимость проекта не разглашается.

 

← ноябрь 2007 19  20  21  23  24  25  26  27  28 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!