На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-25 на главную / новости от 2007-12-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 декабря 2007 г.

«Сетьтелеком» собрался «охватить» всю Россию

Во вторник, 25 декабря, компания «Сетьтелеком» (предоставляет услуги спутниковой связи под торговой маркой AltegroSky) объявила об открытии региональных центров в четырех городах России: Новосибирске, Тюмени, Иркутске и Хабаровске.

Таким образом, к настоящему времени у оператора появились региональные представительства в Дальневосточном, Уральском и Сибирском федеральных округах. До конца марта будущего года «Сетьтелеком» планирует открыть региональные центры в Сочи и Санкт-Петербурге, «охватив» Северо-Западный и Южный федеральные округа. В Центральном же и Приволжском федеральных округах оператор уже создал партнерскую сеть в рамках реализации проекта «универсальная услуга».

По замыслу «Сетьтелекома», сотрудники его региональных центров будут заниматься продажей услуг спутниковой связи корпоративным заказчикам, государственным организациям и частным пользователям — владельцам загородных коттеджей. Кроме этого, в портфель предложений региональных представительств входит спутниковое оборудование, услуги по его монтажу, инсталляции и сервисному обслуживанию.

Взаимодействие региональных центров с главным офисом компании в Москве организовано на основе административного и функционального подчинения. В частности, центральный офис компании будет координировать деятельность по продвижению услуг и осуществлять контроль качества сервисного обслуживания абонентов сети AltegroSky.

По заявлению «Сетьтелекома», инвестиции компании в региональное развитие в 2007–2008 году составят около 50 млн руб.

 

 Предыдущие публикации:
2007-10-18   «Сетьтелеком» отчитался об установке 1800 VSAT-станций

 

← ноябрь 2007 19  20  21  23  24  25  26  27  28 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!