На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-24 на главную / новости от 2007-12-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 декабря 2007 г.

ARBOR выпускает модуль ETX CPU EmETX-i945M с процессором Intel Core Duo

EmETX-i945M обеспечивает превосходную производительность встроенной подсистемы ускорения обработки графической информации на базе технологии Graphics Media Accelerator 950 в составе 945GME. Графическое ядро GMA 950 поддерживает два дисплея, ЭЛТ и LVDS. Встроенное гнездо DDRII SO-DIMM допускает максимальную емкость оперативной памяти 2 Гбайт. В дополнение к этому EmETX-i945M оборудован всеми необходимыми интерфейсами, включая четыре слота PCI, слот ISA, два слота SATAII, четыре порта USB 2.0, два последовательных порта, параллельный порт, адаптер высокоскоростной сети 10/100 Ethernet, а также ATA, KB/MS, аудиосистему AC97 и таймер самоконтроля. EmETX-i945M содержит все необходимые функции и средства расширения при компактных размерах и обеспечивает высокоскоростной ввод данных и интерфейсы управления и передовые возможности по обработке графики, что делает этот модуль идеальным для применения в условиях ограниченного пространства, когда требуются многочисленные конфигурации ввода-вывода. Это лучшее решение для транспорта, связи, промышленной автоматизации, медицинского оборудования, информационных и кассовых терминалов, военного применения, оборонной промышленности, игр, измерительного оборудования и ряда других отраслей.

EmETX-i945M соответствует требованиям RoHS и поддерживает многие популярные операционные системы, такие как Windows 2000/CE и Linux. EmETX-i945M поддерживает два устройства Serial ATA, не требуя изменения конфигурации ETX, и гарантирует долгосрочное обслуживание огромного числа встроенных прикладных решений, построенных на этих высоко интегрированных модулях. Применение ARBOR EmETX-i945M гарантирует долгосрочную поддержку ETX, и ОЕМ-заказчкам не придется вносить даже самых минимальных изменений в существующие конструкции несущей платы. Применение модуля ETX минимизирует время и стоимость проектирования и позволяет сосредоточиться на тех элементах системы, которые уникальны для вашего приложения. Модуль ARBOR ETX вместе с несущей платой служит экономически эффективной альтернативой проектированию с нуля, поглощающего много ресурсов и времени. Он существенно сокращает время выпуска продуктов на рынок и упрощает модернизацию в будущем.

Информация о компании

Компания Arbor является ведущим, сертифицированным по ISO-9001 поставщиком платформ для промышленной вычислительной техники и автоматизации. Штаб-квартира компании находится в Тайбее (Тайвань), и она имеет представительства во всем мире. Arbor разрабатывает широкий спектр вычислительных платформ, удовлетворяющих потребностям самых разных заказчиков. В число этих продуктов входят стандартизованные одноплатные компьютеры, блоки IPC повышенной надежности, модульные панельные компьютеры, устройства для сбора данных, мобильные рабочие станции повышенной прочности и интернет-серверы. Нашим главным преимуществом является то, что мы предоставляем комплексные платформы для системных интеграторов и ОЕМ-заказчиков — экономически эффективно и в удобные для них сроки.

 

← ноябрь 2007 19  20  21  23  24  25  26  27  28 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!