На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-31 на главную / новости от 2007-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2007 г.

Московскому ФОМСу негде хранить персонифицированные данные

В пятницу, 31 августа, Московский городской фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) объявил о проведении конкурса по выбору подрядной организации, способной разработать и создать подсистему единого хранилища персонифицированных данных (ЕХПД) АИС ОМС Москвы.

Победитель этого конкурса должен будет подготовить техно-рабочий проект подсистемы ЕХПД. Речь идет о разработке самого хранилища данных и различного прикладного ПО, предназначенного для обработки информации, которая будет поступать в хранилище. При этом программное обеспечение ЕХПД должно создаваться на базе ПО Oracle, а в качестве общесистемного ПО подсистемы должны использоваться программные продукты Microsoft. После этого подрядчику предстоит установить разработанное программное решение на аппаратных ресурсах АИС ОМС Москвы и интегрировать его с другими информационными системами, работающими в составе названной АИС.

За создание подсистемы ЕХПД заказчик готов заплатить до 30 млн руб.

Московский ФОМС будет принимать заявки на участие в этом конкурсе до 5 октября, а подвести итоги торгов планирует 9 числа.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 

← июль 2007 22  23  24  26  27  28  29  30  31 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!